Сколько минут составляют триСколько минут составляют три четверти часа?

Сколько часов составляют две трети суток?

Какую часть года составляет один месяц? четыре месяца?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:40
    0
    Три четверти часа 1) 60/4=15 (мин)

    Две трети суток 1) 24/3*2=16 (ч)

    Часть года 1 месяц 1/12 4 месяца 4/12

    решить про части года не смогла извините