выполните действия, 91 1/6+3 5/18, 1 4/15+2 3/20, 5 1/8+41 7/12, 39 5/6+12 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:41
    0
    91 1/6+3 5/18=91 3/18+3 5/18=94 8/18=94 4/9,

    1 4/15+2 3/20=1 16/60+2 9/60=3 25/60=3 5/12,

    5 1/8+41 7/12=5 3/24 + 41 14/24=46 17/24,

    39 5/6+12 5/9 = 39 15/18+12 10/18=51 25/18=52 7/18