У дома высотой 22 м посадили эвкалипт длина саженца равна 2 м через сколько лет этот эвкалипт будет выше дома на 40 м если за год он вырастет на 5 м

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:03
    0
    40-22=18

    18:5=3.6

    Ответ: 4 года
  2. 2 марта, 16:26
    0
    1) 40-22=18

    2) 18/5=3 (ост. 2) (года)