Какому натуральному числу равна каждая дробь:

5 целых 6/6

12 целых 8/8

20 целых 15/15

100 целых 10/10

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:00
    0
    5 целых 6/6=6

    12 целых 8/8=13

    20 целых 15/15=21

    100 целых 10/10=101