Решить уравнение

(7x-24) : 12+26=31

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:04
    0
    (7x-24) : 12+26=31

    (7x-24) : 12=31-26

    (7x-24) : 12=5

    (7x-24) = 5*12

    7x-24=60

    7x=60+24

    7x=84

    x=12