Проверь вычислением 400-х=170 400-х=270 х-80=90*7 х-80=90*5 х: 6=56+44 х: 6=156+44

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:05
    0
    400-170=230, 400-270=130, х-80=630 630+80=710, х-80=450 450+80=530, х: 6=100 100*6=600, х: 6=200 200*6=1200
  2. 23 апреля, 09:39
    0
    1) 230,2) 130,3) 710,4) 530,5) 600,6) 1200