В 1 день скосили 5_12 всего луга. во 2 день скосили на 1_8 меньше чем в 1 какую часть лугаскосили за эти 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:08
    0
    1) 5/12-1/8=7/24 скосили во второй день

    2) 5/12+7/24=17/24
  2. 26 сентября, 15:28
    0
    1) 5/12-1/8=7/24

    2) 5/12+7/24=17/24