Размах крыльев у орла 260 см, у цаплина 80 см меньше, чем у орла, а у глухаря в 3 раза меньше, чем у цапли. Узнай размах крыльев у глухаря.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:41
    0
    1) 260-80=180 (см) у цапли

    2) 180/3=60 (см) у глухаря

    Ответ: у глухаря размах крыльев 60 см.