Задача размах крыльев у орла 260 см, у цапли на 80 см меньше, чем у орла, а у глухаря в 3 раза меньше чем у цапли. узнай размах крыльев у глухаря

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:44
    0
    1) 260-80=160 (см) - у цапли;

    2) 160:3=53.3 (см)
  2. 15 апреля, 10:02
    0
    1.260-80=180 (см) (у цапли)

    2.180:3=60 (см) (у глухаря)