0.3 умножить (3x - 4) - 0/2 (5-2x) = - 3.5

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:36
    0
    0.3 (3x - 4) - 0,2 (5-2x) = - 3.5

    0,9 х-1,2-1+0,4 х=-3,5

    1,3 х=-3,5+2,2

    1,3 х=-1,3

    х=-1