На дачном участке растут 4 яблони, а вишен-на 8 больше. Во сколько раз яблонь меньше, чем вишен?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:05
    0
    1) 4+8=12-вишен 2) 12-4=8-яблонь меньше чем вишен
  2. 30 августа, 16:58
    0
    1) 4+8=12 - количество вишен. 2) 12:4=3 - в три раза яблонь меньше, чем вишен.