Как решить? (4,2:1,2-1,05) ·1,6

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:50
    0
    4,2:1,2=3,5-1,05=2,45*1,6=3.92
  2. 29 ноября, 00:37
    0
    (4,2:1,2-1,05) ·1,6=3,92

    1) 4,2 / 1,2=3,5

    2) 3,5 - 1,05 = 2,45

    3) 2,45*1,6=3,92