Ив семье три человека: мама, папа и дочка. папа старше мамы на 2 целых 1 третью года. мама родила дочку в 23 целых 3 четвёртых года. сколько лет было папе, когда у него родилась дочь?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:16
    0
    23 3/4 + 2 1/3 = 95/4 + 7/3 = 285/12 + 28/12 = 313/12 = 26 1/12 (г) или 26 лет 1 мес