Выполнить умножение:

3 1/5 * 3/8=?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:50
    0
    1 1/8

    ...
  2. 14 июня, 13:48
    0
    =16/5*3/8=16*3/5*8=48/40=1,2