Автомобиль прошел 170 км за 2 часа На сколько километров в час ему нужно увеличить свою скорость чтобы пройти следующие 285 км за 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:13
    0
    170 : 2 = 85 км/ч скорость автомобиля

    285 : 3 = 95 км/ч должна быть

    95 - 85 = 10 км/ч

    Ответ: на 10 км/ч нужно увеличить скорость
  2. 11 февраля, 00:28
    0
    V1=170/2=85

    v2=285/3=95

    95-85=10

    Ответ на 10 км/ч