Решите уровнение:

11/12-у=11/24

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:25
    0
    11/12-y=11/24

    11/12-11/24=y

    y=11*2/24-11/24 = (22-11) / 24=11/24
  2. 26 апреля, 23:50
    0
    11/12-у=11/24

    -у=11/24-11/12

    -у = (11-22) / 24

    -у=-11/24

    у=11/24