Составь выражение и найди его значение к разности наибольшего двузначного числа и числа 77 прибавить наименьшее двузначное числа

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:09
    0
    (99-77) + 10=22+10=32 (Наибольшее 2 значное число 99, наименьшее 10)