Составь выражение и найди его значение к разности наибольшего двузначного числа и числа 77 прибавить наименьшее двузначное число. Найди значение выражения 15+а-13 и b-2+18

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:17
    0
    99-77+10=32

    15+а-13=2+а

    в-2+18=в-20

    мне кажется что так