Составь выражение и найди его значение: к разности наибольшего двузначного числа и числа 77 прибавить наименьшее двузначное число.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:56
    0
    (99 - 77) + 10 = 22 + 10 = 32 ...