Помогите решить! перевести дроби в проценты, 3/5.7/20,3/50,

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:32
    0
    3/5=0.6

    7/20=0.35

    3/50=0.06
  2. 17 июня, 07:17
    0
    3/5=60%, 7/20=35%,3/50=6%

    надо числитель разделить на знаменатель и умножить на 100%