Длинна прямоугольного участка 60 м, а ширина составляет 1 треть его длинны. Найдите площадь трёх таких участков

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:59
    0
    60/3=20 (м) одна треть-ширина участка

    60*20=1200 (кв. м)

    1200*3=3600 (кв. м) - площадь трех участков