Найти значения суммы и разности чисел b и 10 при b=36, b=57, b=63, b=10.

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:19
    0
    36-10=26, 57-10=47, 63-10=53,

    10-10=0, 36+10=46, 57+10=67, 63+10=73, 10+10=20
  2. 24 июня, 13:54
    0
    Сумма В+10: 36+10=46, 57+10=67, 63+10=73, 10+10=20

    Разность В-10: 36-10=26, 57-10=47, 63-10=53, 10-10=0