Записать неправильную дробь в виде смешанной дроби: 3/2,5/4,8/5,7,2,10/3,15/4,53/6,40/9

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:30
    0
    3/2=1 1/2

    5/4=1 1/4

    8/5=1 3/5

    7,2=7 2/10=7 1/5

    10/3=3 1/3

    15/4=3 3/4

    53/6=8 5/6

    40/9=4 4/9
  2. 16 декабря, 01:05
    0
    1,5

    1,25

    1,6

    7

    2

    3, (3)

    8,8 (3)

    4, (4)