Помогите решить уравнение:

12-2 * (k+3) = 26

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:22
    0
    12-2 * (k+3) = 26

    12-2 к-6=26

    6-2 к=26

    -2 к=26-6

    -2 к=20

    к=20: (-2)

    к=-10