У Фёдора до школы две дороги. По одной он делает 594 шага, а по другой 646. На сколько метров первая дорога короче, если длина шага Фёдора 50 см?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:57
    0
    1) 594*50=29700 см=297 м - первая дорога

    2) 646*50=32300 см = 323 м-вторая дорога

    3) 323-297=26 м - на столько короче
  2. 6 февраля, 17:12
    0
    1) 646-594=52 шага разница между дорогами

    2) 52*0,5=26 м

    Ответ на 26 м одна дорога короче другой