В сквере 72 дерева, треть всех деревьев - липы, остальные клёны, сколько в сквере клёнов

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:49
    0
    1) 72:3=24 липы

    2) 72-24=48 - клены
  2. 15 октября, 12:33
    0
    1) 72:3=24-лип

    2) 72-24=48-кленов