Как решить уравнение?

2x+18=66

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:17
    0
    2 х = 66-18

    2 х=48

    х=48:2

    х=24
  2. 20 июня, 22:34
    0
    2x+18=66 перенесём 18 за знак равно

    2x=66-18

    2x=48

    x=24