Как решить уравнение; - х=18.24 + (-35.8)

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:25
    0
    -х=18.24 + (-35.8)

    х=35,8-18,24

    х=17,56

    проверка - 17,56=18,24 + (-35,8)

    -17,56 = - 17,56