в теплице расцвело 47 георгинов. 19 из них срезали, но затем распустилось ещё 24 георгина. сколько георгинов цветёт в теплице?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:35
    0
    (47-19) + 24=52 георгина цветет в теплице
  2. 23 марта, 23:16
    0
    47-19=28 осталось

    28+24=52 цветет в теплице