Решите уравнения: (x+24,3) : 18,3=3,1

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:50
    0
    Х+24.3=3.1*18.3 Х=56.73-24.3 Х=32.43
  2. 31 июля, 19:23
    0
    Х=3.1*18.3

    х=5508,3

    х=5508.3 - 24,3

    х=5484