В теплице расцвели 47 георгинов 19 из них срезали но затем распустилось еще 24 георгина сколько георгинов цветет в теплице

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:26
    0
    1) 47-19=28 (георгин)

    2) 28+24=52 (георгина) - цветет в теплице

    Ответ: 52
  2. 14 февраля, 06:33
    0
    47 - 19 = 28 28 + 24 = 52