Ширина прямоугольника 50 метров, а длина на 4 дм больше. чему равен его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 18:48
    0
    ширина равна 50 м = 500 дм

    длина = 500 дм+4 дм=504 дм

    р=2 (500+504) = 2008 дм=200,8 м
  2. 15 апреля, 20:21
    0
    Может быть, 50 см?

    Длина: 50 + (4 * 10) = 50 + 40 = 90 см.

    P = (2 * 50) + (2 * 90) = 100 + 180 = 280 см.

    Ответ: 280 см.