Найдите значение: m, если - m=33,-9,2,-5/8,19 - n если n=-18,0,-2.25,-7/20

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:41
    0
    1) если - m=33

    m=-33

    2 - m=-9

    m=9

    3 - m=2

    m=-2

    4 - m=-5/8

    m=5/8

    5 - m=19

    m=-19

    6 n=18

    -n=-18

    7 n=0

    -n=0

    8 n=-2,25

    -n=2,25

    9 n=-7/20

    -n = 7/20