Известно, что 33% от некоторого числа равно 11/20. Найдите это число.

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:39
    0
    33%=11/20

    100%=х

    х=11/20*100:33=55/33=1 ц 22/33=1 ц 2/3