найдите число, которое составляет 4% от 4,5 найдите число, которое составляет 25% от 7,2 30% некоторого числа равны 0,9. найдите это число 50% некоторого числа равны 1,7. найдите это число найдите, сколько процентов составляет число 36 от 120 найдите, сколько процентов составляет число 1,3 от 2,6

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:31
    0
    4,5:100*4=0,18

    7,2:100*25=1,8

    0,9:30*100=3

    1,7:50*100=3,4