Как найти длину окружности если радиус 16 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:21
    0
    Длина окружности L=2πR R (радиус) = 16 см ... π ≈ 3,14 см L=2*π*16=32π=32*3,14=100,48 см - длина окружности