124 : (y - 5) = 31 какой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:08
    0
    124: (y-5) = 31

    у-5=124:31

    у-5=4

    у=4+5

    у=9

    Проверка:

    124: (9-5) = 31

    124:4=31

    31=31

    удачи тебе
  2. 28 февраля, 06:46
    0
    Y - 5 = 124 : 31

    y - 5 = 4

    y = 9