За 8 одинаковых мячей заплатили 800 руб. Сколько таких мячей можно купить на 1000 руб

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:55
    0
    800:8=100 рублей за мяч

    1000:100=10 мячей можно купить
  2. 21 мая, 17:33
    0
    1) 800:8=100 (руб) стоит 1 мяч.

    2) 1000-800=200-2 (мяча)