1) 2x - (x+3) =

2) - 3a + (2-2a) =

3) 1,5 (2x+6) =

4) 4x+6y=

5) 12ax-3bx =

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:28
    0
    1) 2 х-х-3=х-3

    2) - 3 а+2-2 а=2-5 а

    3) 3 х+9

    4) так и останется, тут нет подобных

    5) и тут тоже)