12a^2-12ax-7a+7 х если а = одна целая одна шестая, х=2 целых 3 десятых

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:09
    0
    12a^2-12ax-7a+7 х=12a (a-x) - 7 (a-x) = (12a-7) (a-x)

    (12*7/6-7) (7/6-2,3) = 7*0,8=5,6