Упростите выражение:

Sin (x+45^0) * Cos (x-45^0) * Cos (x+45^0) * Sin (x-45^0)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:37
    0
    1/2sin90 + 1/2 sin2x + 1/2sin (-90) + 1/2sin2x=1/2+sin2x-1/2=sin2x