Запиши математические выражения и найди их значения. Сумму чисел 18 и 48 разделить на 6. К разности чисел 36 и 12 прибавить сумму чисел 23 и 9. Частное чисел 480 и 60 разделить на 2.9 умножить на разность чисел 140 и 70. Произведение чисел 80 и 5 раз уменьшить в 10 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:05
    0
    (18+48) / 6=11

    (36-12) + (23+9) = 56

    (480/60) / 2=4

    9 * (140-70) = 630

    80*5/10=40
  2. 17 августа, 21:53
    0
    (18+48) / 6=11

    (36-12) + (23+9) = 56

    (480/60) / 2=4

    9 * (140-70) = 630

    (80*5) / 10=40