вычисли площадь каждого квадрата 7 см

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:12
    0
    Т. к у квадрата стороны одинаковые, то:

    7*7=49 кв. см площадь

    Периметр-7*4-28 см
  2. 30 января, 00:37
    0
    7*7=49 (см2)

    Ответ: 49 см в кв.