решить уравнение 15,48:64,8=55,9:y

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:20
    +1
    15,48:64,8=55,9:y

    y=55.9*64.8/15.48=3622.32/15.48=234
  2. 11 февраля, 03:59
    +1
    15,48•у=64,8•55,9

    У = (64,8•55,9) / 15,48=234