Помогите решить (в столбик)

0,927:0,4=

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:45
    0
    927/1000:4/10

    921/1000*10/4

    сокращаем 1000 и 10 и получается 927/100*1/4

    927/100 = 9,27 * 1/4 = 2 (3175/10000)