Четырёхугольника две стороны которого равны 4 см и две стороны - 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:49
    0
    Р четырёхугольника=2 (4+3)

    Р=2*7

    Р=14

    S четырёхугольника=4*3

    S = 12
  2. 23 июля, 20:17
    0
    Периметр фигуры - сумма длин его сторон. Нам сообщили, что у фигуры четыре стороны, из них две по 4 см и две по 3.

    значит периметр = 4+4+3+3 = 14 см

    Ура!)