Помогите решить! Туристы прошли 10 км пешком и 12 км проехали на автобусе. Во сколько раз путь на автобусе больше пути, пройденного пешком. Какую часть всего пути туристы проехали на автобусе?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:15
    0
    12 : 10 = 1,2 - больше путь на автобусе.

    10+12 = 22 км - всего = >

    22/22 - весь путь.

    пешком = 22/22 - 10/22 = 12/22 пути