Решить неравенство 3 х-1/х-2<=

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:39
    0
    (3 х - 1) / (x - 2) < = 2

    3x - 1 = 2 (x - 2)

    3x - 1 - 2x = - 4

    3x - 2x = - 4 + 1

    x = - 3

    х < = - 3

    Ответ: x (- бесконечность; - 3)