Туристы прошли пешком путь в 7 раз меньше чем проехали на автобусе какой путь проехали туристы на автобусе если пешком они прошли4 км найдите длину всего пути

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:13
    0
    4 х7=28 - проехали на автобусе

    28+4=32 км - весь путь
  2. 2 ноября, 15:45
    0
    4*7=28 (км) проехали

    28+4=32