Размеры одного прямоугодьника садового участка 22 м и 30 м, а другого 32 м и 20 м. какой из них больше? на сколько квадратных метров?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:51
    0
    1 участок:

    S (площадь) = 22*30=660 м2

    2 участок:

    S=32*20=640 м2

    660-640=20 м2

    Ответ: Первый участок больше второго на 20 м2
  2. 10 октября, 05:25
    0
    1. 22*30=660 м2

    2. 32*20=640 м2

    3. 660-640=20 м2